Фэнтези - доступно каждому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези - доступно каждому! » Природа » Морское побережье


Морское побережье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

))) Любимое место для влюбленных парочек))

0

2

ягун нетерпеливо топтался на одном месте поджидая катю

0

3

Привет Ягун, я по тебе скучала. :insane: сказала Катя и нежно поцеловала Ягуна Как у тебя дела? Пойдём прогуляемся......

0

4

И вообще Ягун я тебя люблю. Люблю за то, что с тобой не соскучишься, не то что с Жикой или Горьяновым, за то, что любой парень мен мог бросить, когда у меня всю красоту отняло, а ты остался. Я люблю тебя!!!!!!!!!

0

5

катюш и я тебя люблю! люблю просто за то что ты есть он коснулся рукой ее волос и побормотал не знаю что ты мне ответишь, но спрошу...

0

6

Я тебе отвечу так идёт долгий и нежный поцелуй Ты самый лучший на вете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень хочу быть с тобою всегда!!! :blush:  и опять стала его долго и нежно целовать в губы.......

0

7

я тоже кать,тоже! отвечал ей ягун. и поэтому спрошу тебя. он набрал в легкие побольше воздуха ты выйдешь за меня, любимая?

0

8

:blush:  :blush:  :blush: Ягуша, я ждала этого..... Вобщем ДА. Я тебя ооочень люблю. У меня даже слов нет. Я согласна, Ну что ещё ответить? yes........ У меня реально нет слов...... -  Катя кинулась на шею Ягуну и опять стала целовать везде. Э-э Ягун, ты обещал мне помочь с пылесосиком, ну а то я с амулетиками немного боюсь перемудрить....... ну вобще ты у нас спец. и Катя взяв Ягуна з руку повела его в свою комнату. ----------------------------- комната Екатерины Лотковой. Светлое отделение.

0


Вы здесь » Фэнтези - доступно каждому! » Природа » Морское побережье