Фэнтези - доступно каждому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези - доступно каждому! » Драконбольное поле » Драконбольное поле


Драконбольное поле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Значит так, Жикин отрабатывать Мгновенный перевертон, а потом виражи. Маша тоже давай перевертоны. Ягун с Лотковой и Гроттер разрабатывать новую подачу систему заговоренных пасов!

0

3

Хорошо Соловей!

0

4

соловей одихмантьевич поправил ее ягун. я бы вспылил, не ну чесное слово!

0

5

А мне разрешает он, правда Соловей? Давай Труллис-запулис..ф

0

6

Можете меня звать Соловьём, и Ягун, тебе твоя подруга пас заговоренный пустила. Давай отгадывай!! Ирка, а где Сарданапал с Медузией?

0

7

вот черт! ай-оу! блин!

0

8

Мог бы и отгадать, ЛЕОС - ЗАФИНДИЛЕОС. Я то честно не меняла а ты. сказала Катя и пошла рядом с Ягуном которого несли в магпункт.

0

9

эх я. пробормотал ягун. и угораздило ж влюбиться в эту коварнейшую... и он влюбленным взглядом посмотрел на лоткову

0

10

народ, извините за неувязочку, но я теперь вроде как Виктория Сарданапал с Медузией в отпуске, и насколько мне известно, собираются заскочить к Дамблдору. Но они обещали скоро вернуться)

0

11

По скорее бы.... Ягуша, Ягуша.и Катя хотела поцеловать Ягунчика, но на неё прикрикнула Ягге.

0

12

Лиза подошла к середине поля в руках были часы с кукушкой . Села нам них и полетела отрабатывать виражи

0

13

==(Комната Риты Шито-Крыто
Эх, ну что ж, моя гитарочка, полетели? Рита ласково погладила гитару с прицепом по грифу, и, произнеся "Торопыгус Угорелус", взмыла в небо.

0

14

Юхуууу! орала Ритка, что есть мочи, делая сногсшибательный перевертон. Во время перевертона ее легонько задел прицеп. Так, легонько, огрев по голове. Ооой, голова кружитсяяяя... Шито-Крыто мягко приземлилась на землю. От удара прицепом перед глазами начали плясать разноцветные круги. Надо идтииии в магпуункт... простонала Рита.
==(магпункт

0

15

Гробыня наблюдала за всем происходящим со стороны. И когда Шито-Крыто падала Склепова её подстраховала. А потом снова продолжила тренировку. После тренировки девушка скрылась в неизвестном напровлении.

0


Вы здесь » Фэнтези - доступно каждому! » Драконбольное поле » Драконбольное поле