Фэнтези - доступно каждому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези - доступно каждому! » Большой Зал Двух Стихий » Стол для учеников


Стол для учеников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь сидят ученики разных отделений.

0

2

Привет Танюш! А где Баб - Ягун?

0

3

а вот и я сам собственой персоной! закричал ягун врываясь в зал сумасшедшим вихрем. привет катюш

0

4

Привет Ягун, Давненько не виделись! Ты что меня бросил разобиделась Катя, или пылесос прежде всего?

Отредактировано Катя Лоткова (2009-11-28 20:57:33)

0

5

))))))))))))

0

6

я? оскорбился ягун чтобы я свою катю???да никогда! и в знак примирения предлагаю тебе отведать... он даже не взглянул на их собственную скатерть и начал шарить глазами по залу. во! блинов хочешь, катюш?

Отредактировано Баб-Ягун (2009-12-22 19:38:54)

0

7

В знак примерения лучше пылесос почини, а то только взялся и есть пошли. Мне же надо как то тренероваться. Хорошо ещё Соловей не узнал, что у меня пылесос не на ходу. И  вообще я есть е очень хочу. Как отремонтируешь мне пылесосик, съездим в мир Лопухоиддов, посмотреть на квартирку. Пойдём опять в мою комнату. Возьми блинчиков.________________ Комната Екатерины Лотковой.

0

8

Привет Ктька, Ягун, Танька.Как на счёт прогульнуться до драконбольного поля?Кстате где мой танк по имени Гуня?-[b]поинтересовалась влитевшая Гроби[/b]

Отредактировано Гробыня Склепова (2013-01-16 19:22:34)

0

9

Привет, а мне можно с вами прогуляться?-спросила только что подшедшая  Лена.

0

10

Конечно Ленуль!!!-ответила Склепи

0


Вы здесь » Фэнтези - доступно каждому! » Большой Зал Двух Стихий » Стол для учеников