Фэнтези - доступно каждому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези - доступно каждому! » Общая гостиная » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Виктория зашла в гостиную и по-хозяйски огляделась.

+1

2

И в этот момент входит Катя Лоткова [color=maroon]- Маша ты не видела Баб - Ягуна и Таню? [/color]

0

3

Вот и где он может пропадать!? Ладно Маш, спасибо. Наверняка с пылесосиком возится. Видити ли его пылосос дороже чем Я! - огорчилась Лоткова

0

4

Народ, скоро будет тренировки по Драконболу. Сказа Соловей

0

5

эй я не ослышался? залетел в зал ягун играющий комментатор полностью готов

0

6

Клёво! Пойду пылесосик, а точнее Ягун мне поможет с пылесосиком разобраться, а точнее с амулетами.

0

7

Отлично, марш все на Драконбольное поле!---------------> Драконбольное поле.

0

8

есть командир! отсалютовал ягун катюшк а ты не подумала насчет того чтобы снять эти свои побрякушки с твоего премиленького пылесосика?

0

9

Ягунчик, ты чего!? Это же всё нужные амулеты! Счастья, взлёта, тормознй амулет.... Просто чем их больше, тем надёжнее..- обидеась Катя за свой пылесос

0

10

ну любимая моя, вся удача и тому подобное в правильной выхлопной трубе и мастерстве игрока проворковал ягун

0

11

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА ЯГУНЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОКРИЧАЛА КАТЯ НА ВЕСЬ ТИБИДОХС

0

12

А Я ЖЕНЮСЬ НА КАТЮШЕ!!!!!!!!  в унисон проорал ягун)

0

13

:D

0

14

:love:  :shine:

+1

15

:love:  :blush:

0

16

)))

+2

17

Афродита спасибо! Вот готовлюсь во всю

+2

18

Смотри Катька не убей его после недели в браке.Поздравляю. :flirt:  -скала Гробка

Отредактировано Гробыня Склепова (2013-01-16 19:15:52)

+1

19

Я с тобой полностью согласна Склепова-сказала усмехнувшаяся Ленка.(сидящая в это время на диване=)

+1

20

Поздравляю Катька!-продолжила Лена :)

0

21

Вечно помолвленная парочка, когда вы уже поженитесь?)) - засмеялась Виктория, все это время тихо сидевшая на диване.

+2

22

Думаю, что на это рассчитывать бесполезно))

+1

23

А что я, я то только за - обиделся ягун, - вон катька пропала, разлюбила меня видать((

0

24

Ну разумеется, нашла себе кого-нибудь получше, не такого лопоухого! - поддразнила его Вики

0

25

Склепова сидевшая на диване смеялась. Она любила издёвки. А в особенности если наблюдать за ними со стороны.

0


Вы здесь » Фэнтези - доступно каждому! » Общая гостиная » Общая гостиная